Могла ли травмироваться шейка матки?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Переживаю. Вчера перед сном воспользовалась восстанавливающим гелем Геникомфорт. Ввела аппликатор с гелем сантиметров на 7-8, могла ли я повредить шейку матки? Дискомфорта не почувствовала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-21 09:22
Здравствуйте. Вероятность повреждения низкая.
Екатерина 2019-02-21 09:28
Во время продвижения только на секундочку был слабый дискомфорт, словно как задела концом стенку влагалища. Болей не было никаких. Может просто лежала так. Лежала плотно на спине и ноги были просто согнуты в коленях. Но не прижаты к себе.