Могла ли передаться гарднерелла через анальный секс

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я готовлюсь к биопсии шейки матки и пролечилась от гарднереллы. Клиндамицин и свечи неj пенотран. Суть вопроса в следующем. Вчера были ласки с молодым человеком с которым у меня был ПА без защиты еще до лечения 1 неделю назад (т. е. у него теоретически может быть гарднерелла которую я ему передала), а вчера он меня ласкал и немного входил в меня анально. Могла ли мне передаться обратно гарднерелла? Или это маловероятно? Переживаю потому что биопсия на носу и я хочу чтобы все прошло хорошо.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 18:13
Здравствуйте! Делать-то будут биопсию шейки матки, а не прямой кишки, потому не волнуйтесь
Платная консультация
Настя 2015-09-28 18:15
Спасибо Вам большое! За такой оперативный ответ! Очень благодарна!