Вопрос по введению свечей

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ввела последнюю по курсу свечу нео пенотрана. При введении было как-то странно: свеча не заходила как обычно, как будто упиралась во что-то. Обычно при утреннем походе в туалет свеча выводилась, а сегодня следов свечи не было. Могла ли я её ввести куда-то не туда (например в шейку матки)? Опасно ли моё положение (свеча осталась где-то внутри). Очень жду ответа! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 09:57
Добрый день, Юлия.

Нет, вы не могли ввести свечу в шейку матки, такое невозможно. Не всегда могут свечи вытекать.