Киста шейки матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор, не давно вылечилась от ЗППП, от нее образовалась киста на шейки матки, гинеколог сказала после лечение от ЗППП можно удалить кисту, вот вчера удалили ее, боли не почувствовала совсем, процедура меньше 5 минут. И сегодня утро пошли месячные на 4 дня раньше, могло ли это быть из-за удаление кисты и нормально ли это? Спасибо.
Теги: как лечить кисту шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 15:39
Здравствуйте! Если Вы понервничали из-за удаления, то могли спровоцировать сбой цикла. Но колебания цикла в 7-10 дней возможны и у здоровых женщин