Несколько дней назад обнаружила у себя отёк шейки матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипохромная анемия, остеохондроз 2 стадии.
Здравствуйте, я обнаружила, что у меня отёкшая шейка матки и влагалища внутри. Подскажите, пожалуйста, от чего это. Дело в том, что мне 28 января сделали операцию (поставили никеле-титановый кэйдж между позвонками). Через 5 суток после операции прошли месячные, всё было хорошо. Потом невролог выписала мне таблетки "Пентоксифилин", через сутки, после принятия таблеток я обнаружила отёк. Что могло такое спровоцировать?
Теги: лейка матки отекшая, отек шейки матки при беременности, шейка матки отекшая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:52
Здравствуйте! Как Вы поставили себе такой "диагноз", как "отек"? На основании чего?
Платная консультация
Светлана 2016-02-22 23:06
Это я определила на ощупь, когда принимала душ. Шейка вокруг увеличена, с одной стороны даже больше. У меня такого ещё не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:43
Светлана, "на ощупь"-это не диагноз. Давайте будем мудрее и Вы пойдете к врачу очно. Он все посмотрит. Объективно Ваша операция и применение указанного Вами препарата не могло привести к такой картине