Боль во время полового акта

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Не с того не с сего во время продовольствия акта появилась резкая боль во влагалище! Боль была не выносимая болел весь низ живота! Приняла обезболивающее и легла спать, проснулась все ровно испытываю дискомфорт весь день! Так же у меня задержка месячных 3 дня. Что это может быть? До этого мне ставили диагнос эрозия шейки матки - это ни как не могло повлиять. Подскажите пожалуйста, а то у меня маленький ребёнок и нет времени посетить врача! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 09:12
Здравствуйте! Первое. Что такое "во время продовольствия акта"? Второе. "До этого мне ставили диагнос эрозия шейки матки - это ни как не могло повлиять" - безапелляционное заявление. Вы врач?