Мочеиспускательный канал/ вагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Заметила что набухает мочевоиспускательный канал/вагалище, я не понимаю что это оно то набухае то проходит прям твёрдым становится, подскажите пожалуйста что это может быть на фото показано где набухает.
Половой жизнью не живу
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2018 года

14 ответов

Виктория 2018-03-14 00:17
Вот фото
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-14 10:36
Может быть киста. Обратитесь на осмотр к урологу
Платная консультация
Виктория 2018-03-14 10:52
Я была у гинеколога дней 10 назад она ничего не сказала, на фото видно что киста?
На фото не видно. Нужен осмотр урологом
Платная консультация
Виктория 2018-03-14 11:31
Спасибо за ответ, я делаю упражнения кегеля они могли вызвать кисту? Заметила после упражнений
То есть это может быть просто мышца напрягаются так
У меня нет возможности пойти к врачу
Это пока предположение. Возможно не киста. Поставить диагноз можно только на приеме у врача
Платная консультация
Виктория 2018-03-14 12:29
Спасибо ещё раз, а что это может быть? Упражнения мене больше не делать?
Меня родители не забирают к врачу я не могу пойти
Пожалуйста помогите
Упражнения можете делать. Без визита к врачу не удастся поставить диагноз
Платная консультация
Виктория 2018-03-14 14:40
Спасибо ещё раз, у меня кроме как набухания ничего не беспокоит, можно узнать какие симптомы должны быть? Если это не киста может ли быть это нормой что иногда появляется твердость там?
Возможны разные варианты. Повторяю, установить диагноз можно только на приеме у врача
Платная консультация
Виктория 2018-03-15 16:23
Ещё раз здравствуйте Игорь Тадеушевич
Я прошу прощения за то что так много вас спрашиваю, но я рискну ещё задать вам вопрос
Так вот, я заметила что уреотра увеличивается только тогда когда я сижу, может это норма? Ведь она сразу через секунды 3 проходит Ведь нет никаких болей
Пожалуйста ответьте
Возможно вариант нормы. Понаблюдайте
Платная консультация
Виктория 2018-03-15 19:21
Спасибо большое что ответили, а что можно пропить если это восполнение или инфекция?
Я пью цистон и вобензон, что ещё можно
Вобензон уже давно пью
Лечение назначается на приеме у врача после установления диагноза.