Черное пятнышко и прыщик на половом органе

Спрашивает: Dima
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, заметил на своем половом органе какое-то пятнышко с прыщичком небольшим окло уздечки, не подскажите что это такое, желательно не направлять к врачу, и боязно и по таким мелочам нет времени ходить.
Теги: член 13 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

17 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-20 19:06
Пигментное пятно. Вариант нормы.
Платная консультация
Дима 2018-12-20 19:09
Еще один вопрос, у меня фимоз, головка открывается неполностью в спокойном состоянии, и я уже давно заметил какой то пузырик, окрываю я ее редко, ибо боль есть при открытии (в 17 лет планирую сделать обрезание уздечки, не поздно?)
Дима 2018-12-20 20:52
Что скажете насчет фото выше?
Дмитрий 2019-01-27 22:27
Здрасвуйте!
У меня вопрос. Я учусь в 9 классе и у нас скоро медкомиссия от военкомата, а у меня фимоз 2 степени, в спокойном состоянии с дискомфортом открыть смогу, но будет не приятно, что делать в таких случаях? И еще, можно ли фимоз лечить без обрезания? И как это делать?
Зарание огромное спасибо за ответ!
Иногда можно исправить ситуацию с помощью мазей. Нужно посетить уролога
Платная консультация
Дима 2019-02-10 00:18
Здрасвуйте, выскочил какой то белый прыщик на органе, недавно выскочил такой же на шее, теперь на половом органе, что это?
Похоже на воспаление сальной(волосяной) фолликулы. Нужно посетить дерматолога(уролога)
Платная консультация
Дима 2019-02-10 14:33
Можно без врача? Из за прыщика не хочется маме что то говорить, и куда то идти, что обычно в таких случаях надо делать? Ждать или чем то мазать?
Можно пробовать смазывать йодом
Платная консультация
Дима 2019-02-17 01:05
Здравствуйте! У меня на яйце какое то черное пятнышко (будет фото) , просто хочу убедится что это не опасно. Я думаю оно там давно, я простт первый раз побрил пах и вот увидел, что это? Родинка или что то другое?
Дима 2019-02-20 10:36
Добрый день. Я заметил что у меня на головке слева ямка глубже чем справа, прикреплю фото, это нормально?
Анон 2019-07-19 13:29
Скажите, в 15 лет, член 13 см в состоянии эрекции, это норма?