Большое пятно на половом органе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это за пятно на члене. В обычном состоянии оно одним цветом, а в возбужденом другим, как на фото. Может чем-то мазать нада?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

13 ответов

Сергей 2021-10-11 14:10
Ну мне 7 месяцев назад делали обрезание перед этим было просто рыжое, но после операции оно почернело.
Похоже на гематому. Но за это время она должна уже пройти. Лучше покажитесь дерматологу
Платная консультация
Сергей 2021-10-11 15:15
Это что-то очень серьезное? Можно же не срочно. Оно у меня не болит. Просто я сейчас не могу к дерматологу попасть
Сергей 2021-10-11 15:17
Спасибо большое за ответы
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву
Платная консультация
Сергей 2021-10-13 19:17
Спасибо еще раз. Я ходил к урологу, он сказал что это пигментация так и должно быть
Сергей 2021-11-05 11:05
Здравствуйте снова. У меня опять проблема. Скажите пожалуйста у меня член не слишком искревлен?
Сергей 2021-11-07 17:30
Извините пожалуйста что Вас беспокою опять. Просто очень переживаю. В более возбужденном состоянии (на фото), он еще больше кривой. Это нормально тоже?