Равномерное пятно на половом члене

Спрашивает: Рамис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Добрый день, совсем недавно обратил внимание что на половом члене появилось большое равномерное пятно, не каких болей не возникает, но выглядит это очень странно, что это может быть доктор? И можно ли это вылечить? За ранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-14 11:32
Причины разные. Нужен осмотр дерматологом
Платная консультация
Рамис 2020-10-14 18:15
Хорошо, и ещё у меня много сальных желез в самой плоти кожи что мне с ними делать?
Можно лазером у дерматолога удалять