Чёрное пятно на половом члене

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, совсем недавно обратил внимание что на кожице полового члена есть какая то черная кожа, (почти возле головки члена) но она не по всюду, она не тревожит, не болит, просто не приятно смотрится, что это может быть доктор? И может ли это пройти?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2020 года

8 ответов

Владислав 2020-05-14 14:58
А это можно вылечить? И это не опасно?
Не опасно и лечение не требуется
Платная консультация
Владислав 2020-05-14 18:03
Хорошо, недавно ходил к урологу сказал что у меня много сальных желез, можно ли это как то убрать?
Это тоже норма и не требует лечения. Никто этим не занимается
Платная консультация
Владислав 2020-05-14 20:52
А почему они у меня почти по всему половому члену? У некоторых в большинстве такого нет
Владислав 2020-05-15 10:00
Хорошо, огромное спасибо вам!