Помогите незнаю што делать. Пятна на половом члене

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, вопрос у миня делекатний стидно вобще об етом говорить. Я веду здоровий образ жизни есть постояний партнер в катором я уверен. Но в одно время у миня появились пятна на головки моево органа и на плоти в нутри с пятен если пальцем теронуть слазит белая как плива как шурка непонятно. Я уже тут с ума схожу. Уже закомплексовался. Незнаю кому обратица.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-13 16:50
У вас вероятно баланопостит. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и консультироваться очно у дерматолога(уролога).