Мягкая шишка на половом члене

Спрашивает: Ильхам
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже как 2 года у меня на члене какая то мягкая шишка, в этой шишке растут волосинки, что мне делать доктор? Какие нибудь препараты, мази, гели? Само оно не болит, но дискомфорт предевляет, за ранее спасибо вам!)
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-12 11:23
Это допустимое строение. Если хотите избавиться-очно посетите дерматолога
Платная консультация
Ильхам 2020-08-12 12:16
Хорошо, и ещё у меня какие то пятна на члене? Что это может быть?
Просто гиперпегментация-не страшно
Платная консультация
Ильхам 2020-08-12 15:58
Хорошо я вас понял, а если много у меня выделяются сальные железа то их можно убрать, или они сами пройдут?
Сами не пройдут. Посетите дерматолога