Шишки на половом члене

Спрашивает: alex
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились 3 шишки на половом члене примерно год назад за это время увеличились в размере. Кондилома ли это, если да то какой лучший способ удаления этого недуга?. Заранее благодарен за ответ. Фото прикрепляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-24 12:47
Это кондиломы. Удалить можно любым способом (химическим, лазером, хирургическим).