Белое образование на головке полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заметил на головке непонятное образование белого цвета, иногда бывает телесного. На ощупь гладкое и, как бы, находится под кожей. Никаких болей и жжения нет. Что это может быть? Анализы на ИППП приложил на фото. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-29 19:18
У вас выявлена уреаплазма. Нужно обратиться к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Дмитрий 2017-03-29 19:23
Я его прошел несколько месяцев назад, принимал таблетки и мазал Тридерм. То есть это пятно из-за уреалплазмы? А то я уже начитался про лейкоплакию)
Это пока сложно сказать. Должен смотреть дерматолог.
Платная консультация
Дмитрий 2017-03-29 19:30
Понял. Спасибо большое за ответы.