Пятна на головке полового члена без зуда

Спрашивает: Рой
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте. Появились маленькие красные точки на головке. Какого либо дискомфорта не приносят. Зуда нет, жжения нет. Половой партнер только жена. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-09 10:53
Здравствуйте. Это может быть кандидоз. Необходимо сдать мазок из уретры на кандиду. После этого будет определена дальнейшая тактика.