Пятно на головке полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, ситуация такая! Когда мне было лет 12-13 обнаружил на головке полового члена красное пятнышко округлой формы, диаметром 2-2,5 мм, уплотнения или вдаленности не было, не шелушилось, дискомфорта не доставляло. Вот прошло уже 13 лет, а оно и по ныне там, внешне не изменилось. Недавно обнаружил покраснение чуть выше, мене выраженное, на месте сгиба края головки при возвращении крайней плоти в исходное состояние (довольно узкая), не удобств не доставляет. Девушки на данный момент нет, так что венерическое можно исключить. Подскажите какова вероятность, что это онкологическое заболевания по типо эритроплазия кейра. За ранее спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:38
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.