На половом органе образование в виде пупырешек

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, давно не помню когда было заметил малое образование каких то пупырешек на половом органе, сейчас заметил что их стало намного больше. При их выдавлевония выделяется белая жидкость (не вода и не. Сперма, она на много густей, как паста или что то в этом роде ) . вреде бы как бы и не прищи. К врачам не обращался так как непридовал это в серьез.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-29 20:55
Это эпидермальные кисты. В лечении не нуждаются. Давить нельзя, будут воспаляться и нагнаиваться.
Платная консультация
Сергей 2017-03-29 21:14
Само пройдёт со временем?
Серге 2017-03-29 21:36
Есть какой-то курс лечения? Или к врачу лучше обратится
Спасибо за помощь
Я вам написал что это вариант нормы и в лечении не нуждаются.