Образования на слизистой половых органов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на слизистой половых органов присутствуют образования в виде маленьких бугорков, меньше миллиметра на вид. Никакого дискомфорта они не вызывают. Если натянуть кожу они становятся более заметны, чем в обычном ее состоянии. Что это и необходимо ли лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-03 23:18
Здравствуйте, Наталья!

Гранулы Фордайса - - мелкие сальные кисты - - вариант нормы!

Лечение - - не требуется!

Не волнуйтесь!
Наталья 2020-02-04 01:35
Благодарю, Вас, что успокоили!