Образования на половых органах

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столькнулась с проблемой образований в интимной зоне на половых губах. Сначала был один маленький прыщик, и а один момент разросся в крупное скопление (по виду напоминает цветную капусту). Половой партнёр был один, и такая проблема у него отсутствует. Что бы это могло быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-23 20:03
Здравствуйте Катя. Без фото невозможно точно выставить диагноз. По вашему описанию это похоже на остроконечные кондиломы.