Какие-то образования на половых органах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на половых губах вылезло что-то похожее на кондиломы, бородавки и они становятся больше. Сейчас у меня месячные. Сможет ли осмотреть меня гинеколог при месячных? Имеется только один половой партнер. Мог ли он меня заразить, хотя раньше у него такого не было?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 21:48
Здравствуйте! Дождитесь окончания менструации и идите к врачу