Образование на половом органе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит недавно появившееся образование возле клитора под кожей (примерно неделю, размером с горошину, сверху больше справа, не твердое, безболезненное, раньше не было, что это может быть? Оно то маленькое, то побольше. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 17:01
Здравствуйте! Фото не в резкости. Плюс нужно видеть очно. Я Вам не подскажу так абстрактно. Да и возможно, что тут больше нужна консультация дерматовенеролога