Нет месячных, покалывания в половом органе

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, вот у меня нету месячных уже 20 дней, потом у меня покалывания в половом органе ну они такие не очень больные но часто! Тест на беременность я делала он показал что я не беременна! Подскажите что это может быть!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно о задержках я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231