Наросты на половых органах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, имеются какие-то наросты на половых органах (чуть ниже входа во влагалище) что это может быть? Гениальные бородавки? Вирус папилломы человека? Когда выделение из влагалища попадает-чувствую колкие жгучие ощущения. Из влагалища идет запах лука.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 18:52
Здравствуйте! Фото очень плохого качества, при плохом освещении и не в резкости. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2016-12-15 18:57
Спасибо! А подскажите ещё, впч 16 и 18 типа на гениталиях отличаются по виду от других типов впч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 19:04
Внешне Вы имеете в виду? Нет, кондиломы и папилломы не отличаются в зависимости от вируса, который их вызвал.