Вопрос о месячных

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, По узи половых органов или по узи брюшной полости будет ли видно, что идут месяные в настоящее время или нет? И узи половых органов это только яичники? И проверяют ли при месячных у гениколога или что вообще делют в такой ситуации? Мне подпишут медосмотр или нужно приходить после месячных?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 14:31
Здравствуйте! Куча вопросов, но ни слова о себе. У Вас осмотр выпадает на месячные?