Выделение слизи из полового органа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте. Вчера заметила у себя коричневые выделения слизью. Что это такое и что делать? Месячных не было еще ни разу. Пожалуйста помогите!
Теги: слизь из половых органов, выделение слизи из половых органов, красная слизь из полового органа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:31
Здравствуйте! Это менархе-первые месячные
Платная консультация
Анна 2015-03-30 20:45
Здравствуйте, Доктор! У меня бело-прозрачные пятна на трусах уже месяца 3. Так как я пью метипред у меня месячные не пойдут ну как мне сказали. Скажите это не опасна и стоит ли обратится к врачу? Мне 13 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 20:50
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам!