Образование на половых органах

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Псориаз, язва ЛДПК 10 лет назад
Здравствуйте, ходила на осмотр к гинекологу, она обнаружила белесое образование в преддверии влагалища, размеры 0.6 на 0.8. Взяли мазок. Вот результаты цитологии: в данном материале определяется клетки плоского эпителия поверхностных слоёв без атипичной, примесь случённых безъядерных чешуек. Что это может быть? И лечится ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. По скольку нет атипичных клеток, это не онкология.