Нарост между анальным отверстием и половым органом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста. Какое то образование между анальным отверстием и подовым органом, если не трогать, то дискомфорта нет, а если дотронуться, то начинается дикий зуд. Может ли так проявляться вич инфекция?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-28 19:23
Здравствуйте, Алексей!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Чем-то мазали как долго?
Алексей 2019-10-28 19:28
Нет никто не болел, нигде нет никаких изменений кожи, только вот тут. В бане хорошо погреюсь - чуть лучше становится
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-02 00:33
<divВозможно перианальный дерматит. <div
Используйте

Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Если положительной динамики не будет посетите дерматолога и хирурга очно.
Алексей 2019-11-06 15:22
А подскажите пожалуйста причиной чего это может быть? Это может быть признаком вич инфекции? Или какой нибудь другой зпп?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-08 00:29
Может быть просто дерматит, визуально я не вижу образований или данных за инфекцию