ВИЧ инфекцией

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2009 году был контакт с девушкой и она говорит Типа у неё СПИД. "Почему не предохраняешься!? "просто заболел ангиной, правда температура держалась один день и скинулась аспирином и через три дня прошли язвы на горле интенсивным полосканием, особо не болели, и вдруг вспомнил про этот случай! Ангиной болел только в детстве! А анализы сдавал на ВИЧ через недели две после этого. Может ли он только сейчас проявиться? Или не стоит беспокоиться? Еще выхожу на улицу при ветре и сразу начинает зудеть в носу, а летом на что то аллергия проходит от спрея! Кажется что иммунитет чуть хуже стал!
Категория: Венеролог

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-24 18:39
Здравствуйте , Александр!
Контакт был защищённый?
Когда Вы обследовалтсь на ВИЧ после этого?
Александр 2017-09-24 18:42
Нет, через недели две после этого, но это я так понял рано!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-24 18:44
Конечно, оч рано.
Сейчас достаточно сделать тест однократно.
Можете обследоваться в СПИД центре, если такие есть в Вашем городе анонимно и бесплатно.
Александр 2017-09-24 18:48
Т. е. он мог не проявляться 8 лет? И жена уже ребёнка родила 4 года назад, беременна была на обследовании в Москве, но не ничего при беременности ей не говорили ничего не было! Или могли пропустить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-24 18:50
Да, может протекать бессимптомно.
Бывает что половой партнёр не заражается при множественных ПА, а иногда хватает 1 раза чтоб заразиться.
Вам показанно обследование.
Хотя четких данных за ВИЧ СПИД нет.
Скорее всего банальная инфекция.
Александр 2017-09-24 18:53
Хорошо, спасибо!