Может это ВИЧ

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это может быть ВИЧ? Я не могу вообще выздороветь. Заболела ангиной, через месяц снова ангина и сейчас три дня пила антибиотики, думала ушло, на утро снова гнойник в горле, я устала уже, секс был около 3х месяцев назад, парень сдал в тот момент анализ отрицательно, но я узнала, что он мог быть в периоде окна теперь боюсь. Ещё с сердцем проблемы тахикардия и давление, я не знаю это, что уже СПИД? Прошло три месяца почти четыре
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-12 21:09
Здравствуйте, вич инфекция длительно протекает бессимптомно, этот период длится годами, ваши симптомы с вич инфекцией не связаны.