Можно ли узнать на 2 месяце

Спрашивает: абк
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморита, хронический ларингит
Здравствуйте, можно ли узнать сдав крови на ВИЧ на 2 месяце, сколько процентов точности, 2 месяца назад на съемной квартире когда убрал постели нечайно споткнулся пальцем на какую-то слизить. Дай вам Бог здоровье.
Не давно неделю назад сдал анализы крови на ВИЧ ответ отрицательный,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 сентября 2015 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-07 14:26
Абк! Заразиться ВИЧ инфекцией можно только половым путем, при переливании крови, при использовании шприца больного ВИЧ инфекцией. Вы не могли заразиться этой инфекцией. Так как слизь не содержит вирусы.
Платная консультация
абк 2015-09-08 10:01
Здравствуйте, можно-ли узнать сдав крови на ВИЧ, на 2 месяце. Сколько процентов точности показывает. Заранее спасибо большое.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-08 12:23
Абк! На 2 месяце после контакта анализ ничего не покажет.
Платная консультация
абк 2015-09-08 13:15
Понятно спосибо. На каком месяце точно показывает
абк 2015-09-08 13:52
И как себя проевляет в первые месяце симптомы
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-08 15:21
Абк! Кровь сдадите на 6, 9 и 12 месяце после контакта. Будет слабость, повышение температуры, увеличение лимфоузлов.
Платная консультация
абк 2015-09-08 15:34
Будет слабость, повышение температуры, увеличение лимфоузлов. -эти на каком месяце. После два месяце УЗИ прошел лимфоузлы не увеличены, крово слияние норме, киста увеличен на 1 см чем-то, думаю это от сильного стресса. Шея тянет когда нервничаю впереди и вроде сонное артерия при ноклонение видно мышцы. Дай вам Бог здоровья.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-11 15:01
Абк! Это может появиться до 6 месяцев.