Об анализах

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я простыла был хандрос через несколько дней спина прошла зато появился герпес генитальный до сих пор не пойму от куда есди говлрят что он передается половым путем ведь у мужа нет и в разгар забалевания меня направили на экспрэс анализ на вич а я вычитала что из за герпеса анализ может показать буд то у меня вич так скажите правельно что они меня направили или правда анализ может быть теперь ошибочно положительный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-15 13:36
Таня! Пройдите лечение по герпетической инфекции. Когда будете полностью здоровы, т. е. в месте сыпи будет чистая поверхность, тогда и сдайте кровь на ВИЧ.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-15 13:36
Таня! Пройдите лечение по герпетической инфекции. Когда будете полностью здоровы, т. е. в месте сыпи будет чистая поверхность, тогда и сдайте кровь на ВИЧ.