Возможно заражение Вич инфекцией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Вчера был незащищённый па с бывшим мужем, до этого год не жили вместе. Он иньекционный наркоман со стажем. Он в меня не кончал, контакта со спермой не было. Он говорит что у него не может быть вич так как он колется один, своим шприцом. Но я все равно очень боюсь, у меня дети маленькие. Как мне провести профилактику, куда обратиться? Спасибо
Теги: можно ли заразиться вич без контакта со спермой
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-10 12:04
Анна! Обратитесь в Центр по борьбе со СПИДом и ВИЧ инфекцией. Он есть в каждом городе. Там на приеме у врача расскажите свою проблему. Он подскажет, что делать дальше, какие принять меры.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-10 12:05
Анна! Обратитесь в Центр по борьбе со СПИДом и ВИЧ инфекцией. Он есть в каждом городе. Там на приеме у врача расскажите свою проблему. Он подскажет, что делать дальше, какие принять меры.