ВИЧ или что то другое?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я уже писала тут вопросы о ВИЧ, но я симптомы не уходят (парень и я сдавали анализы на начало половой жизни на ВИЧ, гепатиты и сифилис и получили свои минусы на все, но через 3, месяца у меня жуть, что с организмом (ангина была, стоматит, давление скакало, пульс высокий (по сей день) зуд по телу, если чешу красное как првщ в центре на разных участках тела, пропали позывы к дефекации (был гемморой) это ужас, неужелии я все таки больна, тогда почему эта якобы острая стадия так долго, или это уже все? Я не знаю к какому идти врачу уже (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-01 17:02
Вера! ВИЧ инфекция начинается с повышения температуры, увеличения лимфатических узлов, головной боли, общей слабости, выраженного афтозного стоматита, пневмонии, длительной диареи. У вас таких симптомов нет. Не выявлены антитела к ВИЧ инфекции методом ИФА. Значит вы здоровы. У вас нет вируса ВИЧ.