На половом члене и анальном отверсти непонятные наросты

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В возрасте 16 лет ставили диагноз варикацели. Расширение в левом яичке семенных канатиков до сих пор ощутимо
Здравствуйте, такая ситуация (на половом члене появилось множество наростов похожих на родинки как у бабушек так называемые "висюльки". также на анальном отверстии. Со временем их становится все больше. И сами они в размерах увеличиваются. В анале которые, иногда чешутся (зудят). Само отверстип постоянно влажное. Неприятный запах в области паха ( появились эти симптомы гдето в августе 2016 года! Секс был только с одним партнером (женой). Последний раз половой акт был в октября 2016 (8 месяцев секса не было)
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-16 08:35
Это папилломы. Нужно обратиться к дерматологу для удаления.
Платная консультация
Евгения 2017-06-16 15:39
Здравствуйте, скажите, если мы с мужем друг другу верны и одни другу друга и обп здоровы, возможно ли вообще заразиться венерическими инфекциями? Можно быть спокойной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-16 20:09
Если верны, то не заразитесь.