Зуд на половых органах

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая вот проблема, к гинекологу я ходила раньше очень часто, сдавала всегда мазки, все было хорошо, находили только молочницу и яиее лечила, но она время от времени появляется когда я пью много молока, партнер у меня был только один, а вот недавно начался легкий зуд на половых губах, я буду идти к гинекологу примерно15 числа, буду снова сдавать мазок, скажите могла ли я подцепить половую инфекцию на бытовом уровне или мой партнер мог так же подцепить (я имею введу общий туалет), я еще думаю что может быть зуд от ежедневок, я пришла домой и просто сразу лягла спать с ежедневной, просто забыла про нее, так как сильно была уставшей. А на утро проснулась уже от зуда. Что больше вероятней: инфекция или алергия? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-04 13:38
Здравствуйте, зуд может быть либо при аллергии, либо при молочнице. Ежедневные прокладки вообще использовать не советую, они впитывают выделения и становятся питательной средой для бактерий.
Ника 2016-03-04 14:09
А подцепить половую инфекцию через быт можно?