Образования на половом органе

Спрашивает: Roman1690
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на половом органе появились раны. На коже. На фото видно. На протяжении последних двух лет появляется так и спустя 3 дня проходит сам. Дерматологи при осмотре внятного ответа не дают. На этот раз держится уже 3 неделю. Что со мной
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-15 11:30
Здравствуйте. Это постит (воспаление крайней плоти). Необходимо очно показаться урологу.
Платная консультация
Roman1690 2018-10-15 12:09
Это точный диагноз. Или могут быть какие то другие? Может потребоваться сдать какой то определённый анализ чтобы установить что это. Или достаточно урологу посмотреть на меня?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-15 13:25
Необходимо очно показаться урологу.