Потёртости на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.добрый вечер. У меня на половом члене что то вроде потёртости и маленькая как бы болячка. Не знаю из за чего. Полового акта не было давно. Год точно. Вот уже неделю обрабатываю хлоргекседином, не проходит. Не зудится и не болит. Подскажите может чем помазать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-19 18:01
Здравствуйте. Можно использовать мазь левомеколь, однако, лучше очно показаться урологу.
Платная консультация
Александр 2018-03-19 18:14
Вот фото. Можно вам?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-19 20:05
Лучше очно показаться урологу.
Платная консультация
Александр 2018-03-22 03:12
Доброе утро Денис Сергеевич талон к урологу взял на 5 апреля а пока по вашему совету делаю перевязки с мазью Левомеколь гнойничок исчез и покраснение вроде прошло но после того как помою опять всё краснеет что это может быть и что делать дальше
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-22 07:06
Без очной консультации дальнейшее лечение невозможно.