Проблемы с половым органом после долгой мастурбации

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый День! Я парень, мне 23 года. Хочу восстановится после долгой мастурбации и заняться нормальным сексом. Уже неделю как бросил это дело и столкнулся с проблемой которой раньше некогда не было. Мой половой орган не на что не реагирует, лишь по утрам стояк, в остальное время висит мертвым грузом. Ни ласки, ни девушки без одежды не возбуждают. Посмотрел несколько сайтов и видео и большинство советуют не переживать такое бывает и все пройдет само со временем (заниматься спортом, хорошо питаться и отдыхать, пить витамины с цинком (к примеру Комплевит). Других негативных последствий не ощущаю. Подскажите как быть? И обязательно ли личное посещение уролога (хоть и не желательно, только при крайней необходимости)?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-07 15:49
Восстановление после чрезмерной мастурбации и просмотра порно занимает от недели жо нескольких месяцев. Пока на 2 недели полностью исключить любые сексуальные контакты.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-07 17:16
Пока уролога можете не посещать.