Прыщ на половом органе фото внутри.

Спрашивает: мамед
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет. только Уреаплазма обнаруженная месяц назад.
Здравствуйте доктор. У меня появился на половом органе прыщ такое редко бывает, яб даже сказал очень редко. Появилась оно после бриться. Незнаю почему можт потомучто я бреюсь лезвием gillete(он не одноразывай, брился одним лезвием примерно 7 раз, бреюсь раз в месяц) может поэтому? Или может потомучто я использую гель для бриться(лица)? А еще месяц назад у меня обнаружили уреаплазму но лечение начну токо через неделю.очень боюсь что герпес! Доктор как мне быть что делать? Какие у меня проблемы? Я сам все так подробно описал чтоб вы могли максимально точный ответ дать. Заранее вам спасибо доктор.
Теги: прыщи на половых губах фото, прыщи на половых органах фото
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-27 13:06
Здравствуйте, Мамед!
Это вероятнее всего фолликулит-воспаление поврежденной волосяной луковицы. Нужно обратиться к дерматологу.
Желаю здоровья