Язвочки на половых губах ребенка

Спрашивает: айжан
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: других заболеваний не было
Здравствуйте, у дочери на днях заметила на половых губах две шишки размером около 3 мм в диаметре, телесного цвета затем они начали краснеть но жидкости никакой внутри не было, теперь же они как будто выдавленные прыщики, теперь образовалось немного гнойничка, что делать что это может быть. В детстве и у меня в возрасте до года образовался нарост врачи сказали что если продолжит расти удалят операционным путем после двух лет, так и не чего не удаляли но эти образования таки остались как родинки, не может ли это как то связанным с проблемой моей дочери, помогите пожалуйста консультацией.
Теги: язвочки на половых губах у ребенка, язвы на половых губах у ребенка, у ребёнка язвочки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-02 14:59
Здравствуйте! Ребенка нужно показать специалисту-лечить заочно детей-брать грех на душу. Возможно, это проявления инфекции. Нужно делать мазок на флору и анализы на инфекции. Здоровья Вам!