Прыщи на половых органах при Беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сейчас нахожусь на 30 неделе Беременности. На половых губах появились белые, водянистые прыщи. Диаметром примерно 3-5 мм. Жжение при хотьбе, при прикосновениях. Подобное у меня было в более раннем возрасте. Но боюсь сейчас лечится как либо из-за Беременности. Подскажите как быть и есть ли смысл консультироваться об этом с гинекологом, лучше сразу идти к дероматологу?
Теги: сыпь на половых губах во время беременности, прыщ на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 15:42
Это может быть генитальный генитальный герпес.

Необходимо срочно показаться гинекологу.