Удар половых органов об раму велосипеда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Подскажите, мальчик ударился рамой велосипеда, удар пришелся на половые органы, от удара весь скорчился и плакал. Болевые ощущения сохраняются. Что делать?
Теги: ударилась об раму велосипеда, удар об раму велосипеда, удар половой губы
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2014 года

4 ответа

Уролог 2014-06-15 14:18
Не теряйте время, сходите к урологу или нефрологу.
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 10:18
Обратитесь как можно раньше к урологу(хирургу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Вячеслав 2014-08-31 21:05
Здравствуйте! Мне 32 года. Помогите если сможете. Случилось следующее. Ехал на велосипеде (слегка на веселе промили 0,13) и упал, удар пришелся на низ живот (ссадины и ушибы) и на половой член, на нем небольшая рана (размер с 5 миллиметров) и с мочеиспускательного канала пошла кровь, потом сама остановилась, мочеиспускание происходило без крови. Все обработали зеленкой. Пошел к хирургу сказал, что вроде все в порядке, тут же сдал анализ мочи - небольшие изменения, но ничего опасного- сказал врач). Что мне делать, это опасно? Будут ли еще дети? Огромное СПАСИБО!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-31 22:27
Здравствуйте, Вячеслав!
Все может обойтись. Для оценки репродуктивной функции нужно сдать спермограмму.