Проблемы с половым органом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В моем городе нет уролога. Все началось пол года назад. Сначала были выделения из полового органа но они меня не беспокоили. А вот совсем недавно появилась резь в головке при мочеиспускании, выделения обильные мутного цвета, так же выделения остаются на нижнем белье! Предполагаю что и с простатой что то, поскольку чувствую дискомфорт в этой области-может уже просто накрутил себя. К врачу на приём смогу попасть только через месяца 2-3. Подскажите чем можно начать лечение что бы и не усугубить проблему?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-16 08:34
По интернету лечение не проводится. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и как можно быстрее попасть к урологу.