Гонорея

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, У меня вот такая ситуация. Сняли с девушкой гостиницу дней 7 тому назад оба были выпившие и как бы начали приступать к делу потом я вспомнил про контрацептивы но во влагалище так и не заходил были просто соприкосновения половыми органами. Сейчас я ощущаю дискомфорт при мочеиспускании и за несколько дней до этого была другая девушка в которой я уверен! Мог ли я или девушка заразиться от соприкосновений половыми органами
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-25 08:33
Теоретически заражение возможно. Но практически-вероятность очень мала.