Ранкии на половом органе

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад вышли три ранки на п. о. боль проявляется если только их касаться. Раньше их не было, появились после мастурбации(4-5 раз в неделю), так же у меня головка из крайней плоти выходит с дискомфортом из-за рубцовой ткани на крайней плоти.
Последний половой акт был месяц назад. Температуры нет, мочеиспускание проходит без боли. На что похоже?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-13 09:47
Вам нужно очно посетить уролога делать обрезание