Крайняя плоть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта у меня появилась не большая ранка на крайней плоти, особого дискомфорта не вызывала, но я все таки решил сделать пару ванночек марганцовки и обрабатывать мирамистином. Ранка заживает, но крайняя плоть стала отодвигаться значительно труднее, струя мочи начала разбрызгиваться и участилось моче испускание. Подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-05 09:07
Это могут быть признаки воспаления половых органов. Нужно обратиться для обследования к урологу (общий мазок+пцр).