Жжение наружных половых органов? Цистит или уретрит? Помогите разобраться?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Здравствуйте, страдаю циститом или уретритом, а может и не этим совсем. Жжение ужасное переодически в уретре. Что до, что во время, что после мочеиспускания. Ношу натуральное белье, боль возникает внезапно, чаще связано после ПА. но не всегда. Иногда просто на пустом месте. Лечилась нитрофуранами, потом перешла на монурал(помогает, но на дня два). Последний рецидив произошел на фоне лечения бактериального вагиноза метронидазолом, хотя может так совпало и это даже не связано между собой. Анализ мочу на бак посев выявил энтерококк фекалис и стрептококк агалактие. Не знаю чем лечиться, чувствительность показал к Ципрофлоксацин о, пропила 10 дней, по 0,5 дважды. Но сих не хватило ждать эффекта и снова Я присоедила свой монурал. Подскажите как мне быть. Должно же быть какое то лечение!?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-18 16:20
Рекомендую сдать ПЦР фемофлор и посев на трихомонаду