Выделение из моче-половых органов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Нужна помощь, появилось щекотание в районе головки члена, вскоре появилось и жжение при мочеиспускании, на 5й день появилось выделение из канала, сдал анализ: лейкоциты - 48-50 п/з, трихомонады - найдено, Herpes simplex II type - найдено, остальное в норме. Трое урологов говорят по разному, рецепт лекарств по цене шокирует. Скажите насколько все серьезно, к чему может привести отягощения лечения, и как правильно лечить? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 21:36
Здравствуйте. У Вас идет активное воспаление на фоне выявленных инфекций. При несоответствующем и затягивании лечения может возникнуть бесплодие.