Жжение в половом органе

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мой муж категорически не хочет обратиться к врачу. Дело в том, что несколько дней назад у него появилось чувство жжения после оргазма и во время мочеиспускания. Я предполагаю в уретре. Говорит это причина того, что до этого мы занимались сексом более трёх часов и он не кончил. А после этого у него было чувство вздутия в районе просака. Я считаю полным бредом и что у него воспалительный процесс. А вчера появились выделения без цвета и запаха при сдавливание головки. Какие могут быть причины?
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-28 20:27
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)